Можно ли на материнский капитал купить участок в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на материнский капитал купить участок в собственность? Или там должно стоять какое-то строение под видом дома? Как это учитывать документально - в куги или кадастре? Просто у меня есть возможность купить на эти деньги участок с пригодным для жилья контейнером, обделанным под жилье и его можно использовать как дачу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, много раз нет!