Есть ли здесь нарушение работодателя в установлении РК?

• г. Чита

По трудовому договору районный коэффициент составляет 20% ,адрес работодателя г.Благовещенск, проживаю и работаю непосредственно в г. Чита. есть ли здесь нарушение работодателя в установлении РК? какой РК должен быть если фактический адрес проживания забайкальский край, г чита, где РК=40%, в благовещенске РК=30%, или он снижен, то по каким причинамв каком нормативном документе это указано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга !

Если хотите, я Вам вышлю этот нормативный акт, из которого Вы найдете ответ на свой вопрос. Отправьте на мою email свой email с примечанием, что Вам надо узнать районный коэффициент в Чите.

Удачи Вам.