Забирают ли в армию если есть двое детей?

• г. Саранск

У нас с мужем двое детей возраст по 3 месяца! Почему его забирают в армию? Почему нет отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от армии по детям.

3. Если у Вас есть ребенок и Вы воспитываете его без матери, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

4. Отсрочка от армии по рождению двух детей: Если у Вас имеется двое и более детей, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

5. Если у Вас имеются ребенок и беременная жена, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

6. Если у Вас имеется ребенок-инвалид, возраст которого менее трех лет, то Вы имеете право на отсрочку от армии;