Конфискованы сигареты и мясные изделия при пересечении литовской границы - как уплатить штраф и избежать проблем при выезде из Калининграда?
199₽ VIP

• г. Калининград

Я житель Калининграда. Ехал от матери из Беларуси автобусом Минск-Калининград. При пересечении литовской границы пограничники Литвы конфисковали у меня блок сигарет и свежезажаренные мясные изделия (передачка от матери) , составили протокол и выписали штраф более 100 евро. Как и где в Калининграде уплатить этот штраф, и если его не уплатить в ближайшее время, то будут ли проблемы при пересечении границ выезжая из Калининграда?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в любой банк, осуществляющий международные переводы - надеюсь, в протоколе есть реквизиты.

Проблемы с нашими пограничниками не возникнут, а вот с другими - к сожалению, не могу точно сказать. Но если штраф погашен, то соответственно, проблем не должно возникнуть.