Как действовать, если я оплатил за аренду комнаты, но не получил расписку и меня выгнали без доказательств оплаты? Нужна помощь.

• г. Алматы

Снимал комнату за 30 тысяч оплатил сразу за декабрь и январь и не взял расписку а сегодня меня выгнали и вызвала милицию а доказательства нету то что я заплатил. Как мне быть теперь. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо заключать договор аренды и брать расписку о передаче денег.