Нужно ли требовать от ЖКХ огорожение и исправление проблемы с водопроводными стояками в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире за тонкой стеной находятся восемь стояков водоснабжения Три стояка из них с горячей водой Могу ли я требовать от ЖКХ исправления ситуации и огорождения меня от этих водопроводных стояков. Существует прямая угроза порчи моего имущества и угроза жизни и здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Обратитесь с претензией к УК.