Что делать Альфа-банк достал со звонками с предложениями оформить карту, звонят постоянно с разных номеров.

• г. Абакан

Что делать Альфа-банк достал со звонками с предложениями оформить карту, звонят постоянно с разных номеров.

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию в банк в главный офис, где необходимо отрпзить все нюансв по поводу звонков.