Военкомат отказывает жене уволенного в запас мичмана в предоставлении скл из-за реорганизационных мероприятий

• г. Набережные Челны

В военкомате отказывают от предоставления скл как жене мичмана уволенного в запас в связи с реарганизационными мерориятиями Уволен в 19994 Мотивация - не записано в пенсионнм удостоверении что льгота положена (ПЕЧАТЬ ЕСТЬ НО ЗАЧЕРКНУТО ЕГО СЕМЬЕ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Слишком мало информации напишите более подробно либо с данным вопросом очно обращайтесь к юристу.