Вопрос о возможности получения отсрочки на вуз после поступления в колледж

• г. Ханты-Мансийск

Поступил в колледж после 11 класса на очную, получил отсрочку на 4 года, планирую на следующий год поступать в вуз на очный, забрав документы из коледжа, дадут ли мне отсрочку для вуза?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "О воинской обязанности и военной службе"

Ни один из случаев под Ваш не подпадает.