Обязаны ли собственники нежилых помещений в МКД, занимающиеся коммерческой деятельностью, оборудовать отдельный вход?

• г. Самара

В каких случаях собственники нежилых помещений в МКД занимающиеся коммерческой деятельностью (например "ремонт обуви", "юридические услуги") должны оборудовать отдельный вход в своё помещение?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае должен быть отдельный вход, если речь идет о коммерческой деятельности. Либо есть решение общего собрания о предоставлении возможности заниматься коммерческой деятельностью.

С уважением.