Исковая давность на взыскание половины выплаченных средств за ипотечный кредит после развода

• г. Москва

После развода в апреле 2017 в течение 5 месяцев я единолично производила платежи по ипотечному кредиту, приобретенному в браке. Выплаты по ипотеке закончатся в 2025 году. Какой срок исковой давности взыскания половины выплаченных средств за этот период с бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок исковой давности 3 года по каждому платежу.