Вероятность получить возмещение ущерба от безработного виновника ДТП без страховки ОСАГО гражданина ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП виновник гражданин ДНР безработный, без страховки ОСАГО. Возмещать ущерб отказывается. Если выиграть суд, какая вероятность получить возмещение ущерба.?

Ответы на вопрос (5):

Он гражданином другой республики вы ни чего с него не возьмёте.

У Вас два варианта - или Вы ему все прощаете или обращаетесь в суд, взыскиваете деньги, а далее занимаетесь розыском имущества. Вероятность того найдёте ли Вы у него имущество или нет всегда индивидуальна-решать Вам.

Запретят ему въезд в Россию?

Нет, въезд ему запретить не смогут.

Въезд без страховки ОСАГО иностранным гражданам разрешён?