Как выписать совершеннолетнего без зарегистрированного места жительства?

• г. Ульяновск

Возможно ли выписать человека из квартиры вникуда, с учётом, что это совершеннолетний, не имеющий родственных связей, никаких прав на квартиру нет у него, основной момент, что выписывать некуда.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Если квартира не является его собственностью, прав никаких на неё не имеет, то в судебном порядке (если сам сниматься не хочет).