Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения оформляет услугу экспертизы лекарственного средства согласно решению суда

• г. Хабаровск

Наша организация (институт повышения квалификации специалистов здравоохранения) была выбрана судом, как организация имеющая в штате специалистов, необходимых для проведения экспертизы по лекарственному средству. В нашем Уставе не прописана услуга экспертизы. Как возможно оформить документы? И решение суда нарушить нельзя и сотрудникам нужно оплатить из услуги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд пояснительное письмо. Обоснуйте отказ в проведении экспертизы. Суд назначит ее проведение в другом месте.