Суд признал договор дарения квартиры недействительным, ответчик продал квартиру - какие действия истца?

• г. Пенза

Истец добился в суде признания договора дарения квартиры недействительным. Суд вынес решение.

Какие дальнейшие действия истца? С учетом того, что квартира ответчиком продана.

Ответы на вопрос (1):

Надо было в суда признавать договор не действительным и просить возврата денег.