Шабашники починили крышу отдал 70000 тр. крыша протекает как вернуть деньги или заставить их переделать.
• г. Краснодар
Шабашники починили крышу отдал 70000 тр крыша протекает как вернуть деньги или застаувить их переделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Для начала необходимо направить в их адрес досудебную претензию, если не исполнят добровольно, то в суд.