Процедура внесения записи в ЕГРН для приватизированной квартиры предусматривает участие всех собственников или возможность внесения изменений по отдельности
• г. Чита
Квартира была приватизирована на четверых в 1999 г. (договор о передаче в собственность между администрацией и квартиросъемщиком), в Росреестр информация не занесена. Для внесения записи в ЕГРН нужно чтобы все четыре собственника пришли и или можно по отдельности.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Добрый день! Для регистрации права нужны все собственники, либо можете оформить доверенность от всех на одного заявителя.