Возможность рассрочки оплаты взыскания денежных средств при ДТП

• г. Чита

Случилось ДТП, я виновник, пришло определение о взыскании в порядке регреса денежных средств, будет суд, но я не работаю нигде, можно как то сделать так чтоб мне не всю сумму платить а платежами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Да, такое возможно. Как будет вынесен судебный акт, нужно будет обратиться в суд с целью рассрочить исполнение решения суда.