Проблема с расписанием - Дознователи просят меня явиться для подписания документов в уголовном деле, но я не могу быть присутствовать в другом городе

• г. Йошкар-Ола

Завели уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Дело находилось у дознователя. Дело закрыли, я с ним ознакомился. Но теперь звонят другие дознователи и просят приехать расписаться в каких то документах, так как дело не могут передать в прокуратуру на проверку. Я не могу явиться так как нахожусь в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что у вас нет возможности приехать.