Причины отказа в службе занятости - прописка и болезнь

• г. Самара

Какие есть причины отказа в службе занятости? Муж освободился из заключения, я не могу его постоянно прописать, по причине болезни (госпитализирована) . Ему дали срок 2 недели, потом не поставят на учёт, якобы закон такой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, основная причина отказа - отсутствие регистрации по месту жительства, вам необходимо его где-то постоянно зарегистривать, чтобы он встал на учёт в центр занятости.