Как решить проблему с неоплаченными кредитами, когда сын не проживает в доме?

• г. Ростов-на-Дону

Дом оформлен на отца, сын прописан но не поживает в доме. Сын набрал кредитов и не платит. Приходят пристава но мы не можем найти сына и все кредиты тоже не сможем погасить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За сына погасить кредиты вы не можете. Потому что он основной заемщик. То что он прописан в доме отца, то вы можете его через суд выписать, поскольку он не платит за коммунальные платежи и не проживает по данному адресу. Приставы будут периодически приходить, пока он будет прописан в этом домовладении.