Как разделить задолженность в размере 46000 рублей на ежемесячные платежи?

• г. Ставрополь

У меня у приставов накопилось задолженности 46000 рублей, Я не могу сразу и погасить. Как Я могу раскидать этот долг на определённую сумму в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения. Но как правило, даже если вы будете понемногу платить приставы вас трогать не будут.