Старые кадастровые номера неизменимы после перепланировки, новый номер помечен как погашен - пояснение статуса

• г. Симферополь

При перепланировке были объединены два здания с разными кадастровыми номерами. Получили новый кадик, но старые почему-то остались "актуальными". Обратилась к регистратору, отправили служебку. Теперь новый кадик отмечен как "погашен". Что это значит? А старые статус ещё не изменили.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добры. Если я верно понял суть вашего текста... у вас теперь нет единого здания после перепланировки.