Слетела коронка металлокерамика с гнилого зуба - как вернуть деньги за лечение и протезирование?

• г. Пермь

Установили коронку металлокерамику на зуб в январе 2019 г. вчера (04,12,2019) слетела коронка полностью (и металл и керамика), остался гнилой зуб, иными словами пенёк а не зуб могу ли я вернуть деньги за лечение и протезирование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вам оказана некачественная услуга, то Вы можете требовать возврат денег на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Нет не так все просто надо провести экспертизу и доказать про ваш зуб что он сгнил из за коронки и.