Можно пропросить сына возмездно, отказаться от этой доли в пользу сестры (дочери) и заверить у натариуса.

• г. Санкт-Петербург

Мать покупает квартиру на дочь и на себя в пользу сына в равных долях при размене своей квартиры. Купля-продажа заморожена. Можно пропросить сына возмездно, отказаться от этой доли в пользу сестры (дочери) и заверить у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл!

Может Вам и понятно,что Вы спрашиваете.....но отвечающим здесь на вопросы Вас понять очень сложно....

Что значит " мать покупает квартиру на дочь и на себя в пользу сына"?....

Либо мать покупает квартиру в свою собственность по договору купли-продажи...Либо мать совершает сделку в интересах третьего лица...

Какая сделка имела место быть?

Сделка юридически "заморожена" быть не может.....

В изложенной и персказанной ВАМИ ситуации все возможно. Удачи