Как в нашем случае получить квартиру быстрее - история с пропиской и выгоном из дома

• г. Чита

Ситуация такая. Моя мать продала все квартиры, которые у неё были. С последней продажи квартиры, где я была с ребёнком прописана они построили дом как многодетные. Я с сыном прописалась к её мужу (моему отчиму) И вот щас они продают эту квартиру я с сыном выписалась (очень грубо настаивали на моей выписки) и сделала временную регистрацию. Щас все вместе живём в этом построенном доме, но с ними жить не возможно меня с ребёнком и мужа просто постепенно "сьедают"и даже выгоняют. Мы встали на очередь квартиры как малоимущим, подскажите пожалуйста может в нашем случае как по быстрее получить квартиру? Может надо заявление, какое написать. Мы просто находимся в безвыходной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению реалии жизни таковы, что повлиять на процесс принятия решения о предоставлении вам жилья вы никак более не сможете.