Что необходимо для открытия кабинета прессотерапии в своем городе и нужна ли регистрация оборудования

• г. Салехард

Собираюсь открыть кабинет прессотерапии в своем городе, подскажите пожалуйста, что мне будет необходимо для этого, иинужна ли регистрация для оборудования у моего аппарата "Аппарат для прессотерапии — Эконом Класс, Agnes Sorel"

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.