Отказ в регистрации счетчиков на воду в общежитии - возможно ли установление счетчиков в своей комнате?

• г. Ижевск

Купили общежитие и поставили счётчики на воду, хотели их зарегистрировать но в водоканале зарегистрировать их отказались. Т к есть места общего пользования. В 70% комнатах счётчики на воду стоят и они платят по ним а нам говорят платить норматив. Имею ли я право устанавливать счетам на воду в своей комнате на воду? Прописано 3 человека норматив большой получается и мы точно столько потреблять не будем.

Ответы на вопрос (1):

Ну вам же дали ответ можете его обжаловать в прокуратуру.