Пустой договор купли-продажи авто - как снять машину с учёта без документов о продаже?

• г. Краснодар

Подписал пустой договор купли продажи авто. Прошел месяц машина не переоформлена. Покупатель не выходит на связь. На руках документов у меня нет что машина продана. Как снять с учёта её

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД и напишите соответствующее заявление.

Что значит пустой договор? Так может Вы не машину, а что-либо другое продали что потом туда впишут? И будут правы, а вам школа на будущее будет.