Находясь в отпуске, сотрудник полиции обязан исполнять свои обязанности или нет?

• г. Вологда

Находясь в отпуске, сотрудник полиции обязан исполнять свои обязанности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан исполнять обязанности. Его конечно могут отозвать из отпуска, но в таком случае отпуск продлевается на кол-во дней пока он работа.