Могу ли я, воспитатель, находясь в отпуске, исполнять обязанности и.о. заведующего ДОУ.

• г. Краснодар

Могу ли я, воспитатель, находясь в отпуске, исполнять обязанности и.о. заведующего ДОУ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не можете

Если заведующий увольняется, меня назначат временно и.о. или и.о? какая между ними разница?

временно и.о. значит возьмут другого на это место, а просто и.о. значит вы и останетесь и.о.

Значит, если я хочу остаться в этой должности, надо подписывать договор только как и.о

вы правильно поняли