Многодетная мама в декрете столкнулась с проблемой переплаты за воду - как разрешить ситуацию и защитить свои права

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мама, пока была в декрете, скопился долг за воду, по счётчику считают, но получается у них сумма совсем другая, намного больше, где они берут такие цифры? Как мне с ними разговаривать? Может есть какие-то законы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите за, вление на имя руководства Компании и затребуйте обоснованный письменный расчёт задолженности. Полную его расшифровку. По месяцам. Имеете на это право, как потребитель. Если откажут можно обжаловать. Либо написать претензию в защиту прав потребителя.