Нужно ли согласие соседей снизу при монтаже наливного пола.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

А они тут при чем?

С уважением.

Здравствуйте.

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Ст.17 Конституции РФ.

Вы должны соблюдать требования при ремонте.