Продала дом, но покупатели отказались от сделки - как решить проблему и получить оставшиеся деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Я продала дом, согласно купли продажи они перечислели мне на счет 850 тыс руб, остальные деньги материнский капитал в договоре все было прописано. Документы уже находились на регистрации. Из этих денег я беру 20 тыс для оплаты юр услуг для покупки себе квартиры. Через неделю они отказываются от сделки.. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А чем обосновывают отказ от сделки?