Как защититься и восстановить аккаунт ВКонтакте после взлома

• г. Хабаровск

Вчера взломали мой акк в ВК,и просили от моего имени деньги в долг. Указали нормер карты, он у меня имеется в скриншотах. Что можно зделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир. В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве. Иначе затем к вам могут быть вопросы, "если еще и паспортные данные всплывут".