Самозанятые и исправительные работы - оставят ли ФСИН самозанятого с доходом 20.000 рублей и что может быть для него опорой

• г. Москва

Самозанятые и исправительные работы.

Приговор ч.1 ст.157 исправительные работы 7 месяцев с удержанием 10% от зарплаты.

Оставят ли официально самозанятого с ежемесячным доходом 20.000 р являясь частным мастером электриком на основном месте работы, или ФСИН потребует другое трудоустройство? Есть ли какие точки опоры у СЗ в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будут требовать сотрудники ФСИН. Будете отбывать наказание как самозанятый и отчислять деньги из своего дохода.