Проблемы сдвига сроков сдачи объекта - Как защитить свои интересы и обратиться в суд

• г. Воронеж

2016 год приобрели участок + квартиру в 4-х квартирном коттедже по предварительному договору купли-продажи + подписали договор на оказание услуг с риелторской конторой, которая сопровождает сделку. Сроки сдачи дома были 2017 г. Застройщик перенес дату сдачи на год, предоставив скидку, еще через год застройщик опять не сдает объект и предоставляет еще одну скидку. На 30 окт. 2019 объект не построен опять и сроки продлены до 20 мая. В данный момент перезаключаем договор на срок сдачи до 20 мая 2020 г. хотели бы максимально защитить себя по договору, в случае если сроки опять будут не соблюдены и обратиться в суд. Просим консультацию юриста, сканы предварительного договора и остальных документов - готовы выслать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такого рода консультации платные, так что обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Ему Вы сможете предоставить документы и определиться с дальнейшими действиями.

Нужно смотреть документы, чтобы проверить предложенный вариант.