Вопрос о возврате средств при включении в кредитный договор пакета услуг-комфорт-дайте, гибкого графика и идеального заёмщика, указанного в договоре.

• г. Орёл

Возможен ли возврат денег, когда при оформлении кредитного договора включили сумму, состоящую из пакета услуг-комфорт-дайте, гибкий график и идеальный заёмщик, о которых я уже прочитала в договоре дома.

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться и вернуть деньги, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.