Организация платных занятий с детьми в театральных коллективах - рекомендации по составлению договора с родителями

• г. Улан-Удэ

Я педагог театральных коллективов. Родители предложили мне заниматься с детьми платно. Учреждение готово мне предоставить помещение. Как правильно составить договор с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в интернете образцы подобных договоров. Желаю удачи.