Незаконное строительство навеса для машин перед забором соседа - как действовать?
• г. Нижний Новгород
Сосед перед забором своего дома, можно сказать на обочине общей дороги, улицы, построил навес для машин. Законно ли это и что делать? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Если это земли общего пользования, и постройка не на его земле, то это незаконно и вы можете обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.