У меня арестовали карты в том числе на которую приходят пособие по уходу за ребенком, имеют ли права и как быть в этой ситуации.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Судя по всему речь идет о судебном долге, приставы не знают о том, что на счет поступает детское пособие, направьте жалобу на действия пристава в порядке подчиненности, укажите на то, что детское пособие не подлежит взысканию по долгам.