Возможно ли заменить водительские права при задолженности по кредитам в ФССП?

• г. Липецк

У меня истек срок по водит правам, надо заменить, могу ли я их заменить, если есть задолденность по кредитам в фссп? Штрафов у меня не имеются.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете. Задолженность никак не влияет на замену прав!

Долги по кредитам никак юридически не влияют на получение, замену водительского удостоверения.