Неправильный товар получен после оплаты в интернет-магазине

• г. Дюртюли

Купил товар в интернет магазине прислали на почту. Пришел на почту оплатил. После открыли коробку а там оказался совсем другои товар.

Ответы на вопрос (3):

В чем же заключается ваш вопрос?

Антон на сайте

сегодня в 14:10

пожаловаться

Что теперь делать как вернуть деньги? Продавец на контакт не идет.

Направляйте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.