Как закрыть кредитный доктор восточного банка, если услугой не воспользовались?

• г. Екатеринбург

Взял кредитный доктор восточный банк, заключил договор и сам не воспользовался этой услугой, как мне щас его закрыть выплачивать деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Николай, уточните дату когда заключили кредитный договор. Теперь чтоб закрыть кредитный договор Вам необходимо написать заявление о полном досрочном погашении кредита, вернуть всю сумму кредита с процентами за время с момента выдачи кредита до момента возврата всей суммы. Кроме того банк Восточный страхует своих заемщиков за счет средств самих заемщиков и вместе с кредитными средствами навязывает еще дополнительные услуги. Все эти деньги надо будет выплатить банку и только после этого банк кредитный договор признает исполненным. Напишите дату заключения кредитного договора и если решили погашать не затягивайте время (от страховки и ряда допуслуг можно отказаться и тем самым сэкономить деньги).