Проблемы многодетной матери-бармена - неофициальное увольнение и отказ начальства от расчета

• г. Гусиноозерск

Меня зовут галина я многодетная мать устроилась на работу барменом не официально уволилась и теперь не могу догнать расчёт начальство придумывают всякие отговорки а сегодня намекнули что бы я вообще ничего не ждала что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина,согласно трудовому законодательству, трудовой договор может считаться заключенным, даже без письменного оформления если был произведен фактический допуск работника к выполнению трудовых обязанностей с разрешения работодателя либо его представителя.

Раз вы работали неофициально, то вам необходимо обратиться в суд с с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.