Туберкулез лежу 2 года в больнице, а недавно диагностировали рак шейки матки - как повлиять на вызов онколога и что делать?

• г. Хабаровск

У меня туберкулез лёжу в больнице уже два года а недавно мне поставили диагноз рак шейки матки, в анкалогии меня не приняли так как у меня открытая форма сказали что мой лечащий врач должен вызвать анколога в больницу где я лижу но мой врач только обещает уже вторую неделю позвать анколога в общем бездействует. Что делать в такой ситуации и как мне повлиять на своего врача чтобы он вызвал мне анколога? Может куда пожаловаться, время то идёт.

Ответы на вопрос (1):

Алена, обратитесь с жалобой в Прокуратуру или в Минздрав по вашему субъекту. Жалобы можно подать через интернет-приемную.