Как оспорить судебное взыскание за неоплаты коммунальных услуг, полученное после долгого времени и находясь в другом городе?

• г. Москва

Вчера получила извещение о судебном взыскании за коммунальные неоплаты квартиры в которой проживала в детстве ребенком с родителями. Дозвонилась приставам, они сказали, что полгода назад был суд, на которым вся семья-4 человека полусили приговор о выплатам с каждого. Мы живем в другом городе,7000 км оттуда и как сейчас оспаривать решение? Какой алгоритм действий.

Ответы на вопрос (2):

Алгоритм прост.

Это судебный приказ.

www.9111.ru

Вы в этой квартире прописаны или нет?