Расхождение мнений - чтение Коллекционной вещи Тибора Фишера в 7 классе – высказывание родителей и правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

У нас в школе, в 7 классе задали прочитать Тибора Фишера "коллекционная вещь" и написать сочиненние-рассуждение. Родители против, что делать? Есть какие-то у родителей права и законы, на которые можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Выполнять домашнее задание. Пообщайтесь с учителем и пусть решает этот вопрос с родителями.