Как преодолеть препятствия при продаже квартиры с несогласным собственником

• г. Тамбов

Имеется квартира, которую продаем, 3 собственника, приватизированная (на всех трех), один из собственников препятствует продаже (не соглашается на риэлтора, в объявлении о продаже завысил сумму, так что будет продаваться годами). Что сделать для того, чтобы с подвигнуть его пойти на встречу? Или уже идти в суд? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд Вам не с чем идти. Либо убеждайте, либо продавайте свои доли отдельно.