Право на увольнение по срочному трудовому договору во время декрета

• г. Оренбург

Переведена с основного места работы на должность по срочному трудовому договору (на время декрета). Если я уйду в декрет, имею ли право меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во время беременности уволить не смогут (т.е.пособие по беременности и родам Вы получите). А вот во время отпуска по уходу за ребёнком смогут уволить.